Мисс колледжа выбрали в учреждении образования «Витебский профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства», что в аг.Октябрьская.

Конкурс  для юных и талантливых представительниц прекрасного пола прошел в конце апреля. В нем приняли участие пять девушек со всех курсов.

Конкурсантки предоставили на суд жюри презентации о себе, к слову, все в стихотворной форме. Также девушки показали таланты в самом выразительном виде искусства – танцах, где проявили себя в танго, латино и других направлениях. Удивили жюри участницы и нарядами. У каждой они были особенные: костюмы из подручных материалов, например, обоев, пакетов, даже из спичек. Кстати, такой незаменимый аксессуар к наряду из спичек, как дамская сумочка, был  изготовлен из коробков.

— Ни одна из участниц не осталась без подарков, призы получили все, — рассказала заместитель директора по воспитательной работе Наталья Каминская. – Конечно, каждая конкурсантка произвела неизгладимое впечатление на жюри. Но корону и звание «Мисс колледжа» получила Яна Устименко, учащаяся первого курса.

Наталья Золоторева.