Дорогие  жители  Витебского  района,  уважаемые братья-россияне!
Примите поздравления с Днем единения народов Беларуси и России!
2 апреля мы отмечаем праздник, олицетворяющий наше стремление жить в мире и добрососедстве, развивать дальнейшее торгово-экономическое сотрудничество между регионами, сохранять культурное и духовное единство славянских народов. Нас соединяют многовековые узы кровного и духовного родства, общие испытания и победы.

Сегодня Витебский район и соседние с ним регионы Российской Федерации развивают взаимовыгодные экономические связи, обмениваются опытом и достижениями в различных сферах жизнедеятельности. Мы вместе вносим большой вклад в обеспечение социальных гарантий и равенства прав белорусов и россиян, а также в углубление двусторонних гуманитарных связей. Эти отношения прошли испытание временем, проверку на крутых поворотах истории. Равноправие, взаимоуважение, дружба и учет интересов друг друга — вот те основополагающие принципы, на которых строится наше сотрудничество.

Союзные отношения и далее будут укрепляться на благо народов двух стран, а символом нашей дружбы всегда будет общий праздник — День единения народов Беларуси и России. От всей души поздравляем вас с ним!

Пусть наши отношения крепнут день ото дня, принося уверенность в будущем, мир и согласие!
Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Витебский районный исполнительный комитет.
Витебский районный Совет депутатов.

1 комментарий для “2 апреля — День единения народов Беларуси и России

  1. Присоединяюсь к поздравлениям от всей души! Беларусь и Россия — это многолетняя дружба, которую надо беречь и укреплять. Я горжусь тем что несмотря на многое наши народы смогли сохранить братскую связь.

Обсуждение закрыто.