Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Фото из открытых источников.

Фото из открытых источников.

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником.

Агропромышленный комплекс традиционно занимает важное место в экономике и социальной жизни Республики Беларусь. Витебский район издавна славится надежными и талантливыми аграриями, по праву гордится крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями.

Нынешний праздник наши хлеборобы встречают с особым чувством: в этом году собран рекордный урожай зерна за всю историю района — 118 тысяч тонн. В этом показателе — колоссальные вложения сил, энергии, опыта всех участников сельскохозяйственной цепочки, начиная с посевной кампании и оканчивая уборочной страдой. Проявляя профессионализм, упорство и ответственность, вы достигаете высоких результатов в различных направлениях агропромышленного комплекса и перерабатывающей отрасли. И главное — своим трудом вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашей страны.

Выражаем вам огромную благодарность за самоотверженный труд, преданность крестьянскому делу, весомый вклад в укрепление экономики района. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутые успехи, работать с полной отдачей.

Желаем вам, дорогие труженики и ветераны отрасли, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, новых производственных успехов.

Геннадий Сабынич, председатель Витебского районного исполнительного комитета.

Виктор Дорожкин, председатель Витебского районного Совета депутатов.