Жители поселка смогли не только оформить подписку на районку, но и высказать свое мнение о качестве печатного издания, задать интересующие вопросы работникам редакции, а также получить небольшие сувениры на память.

Одной из тех, кто подписался на газету, стала местная жительница Зинаида Павловна Железовская. Женщина рассказала, что чтение периодики — одно из любимых занятий. Из газет она узнает актуальные новости, другую полезную информацию.

Также в этот день журналисты посетили коллектив тепличного комбината УП «Рудаково», где, как оказалось, немало читателей районки. Среди таких овощевод цеха №3 Жанна Сивицкая. Она рассказала, что газету выписывает сразу на полугодие. «Жыццё Прыдзвiння» читает полностью с удовольствием, так как не может выделить какие-то определенные темы, затронутые на страницах газеты. Все ей кажется одинаково интересным, важным, а что-то еще и полезным. По словам читательницы, из-за работы она не всегда может посещать районные мероприятия и быть в центре новостей. Для нее источником такой информации стала районка.

Ольга МАКСИМОВА

Фото автора