УВАЖАЕМЫЕ  ВЕТЕРАНЫ! ДОРОГИЕ  ЖИТЕЛИ  РАЙОНА!

У каждого народа есть священные даты, которые никогда не будут забыты. В истории нашей страны День Независимости связан с освобождением Родины от немецко-фашистских захватчиков. Великий подвиг старшего поколения белорусов сегодня надежно подкрепляется созидательным трудом современников, выбравших в качестве приоритета независимость страны. Благодаря стойкости, мужеству и активной жизненной позиции ветеранов, а также производственным достижениям молодого поколения наша республика обрела статус сильного независимого государства.

3 июля — особый день в календаре, этот праздник провозглашает свободу и независимость — те основополагающие ценности, без которых невозможно обеспечить право человека на достойную жизнь и самоопределение.

Из года в год хорошеет наш Придвинский край, растет и развивается, сохраняя при этом свой неповторимый исторический облик. Происходящие позитивные перемены являются результатом наших общих усилий.  От каждого из нас, от нашей работы, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее региона, республики. Своим плодотворным трудом, устремленностью мы можем и должны сделать страну надежным, уютным счастливым домом.

В преддверии  праздника примите, дорогие друзья, самые  наилучшие пожелания: крепкого здоровья, оптимизма, трудовых достижений на благо процветания Придвинского края, исполнения намеченных планов, благополучия и мира.

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ АПК, ВЕТЕРАНЫ, ДЕЛОВЫЕ  ПАРТНЕРЫ, ЖИТЕЛИ ПРИДВИНСКОГО КРАЯ!

 От всей души поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Это радостная и светлая дата для каждого гражданина страны. Настоящий праздник — символ  мужества, самоотверженности и преданности Родине, символ надежды и оптимизма для последующих поколений.

Мы высоко чтим подвиг павших  и живых, известных и безымянных солдат Великой Отечественной. Они не щадили своей жизни во имя торжества  свободы и справедливости. Их подвиг стал одной из ярких страниц нашей истории.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, оптимизма и благополучия. Пусть всем вашим начинаниям  сопутствует удача и над головой сияет солнце в мирном небе!

Райком профсоюза работников АПК.