С праздником, труженики села, ветераны сельхозпроизводства!

Земля — наше главное богатство, труд на ней обеспечивает достаток людей. Он требует максимальной отдачи физических сил, больших знаний, извечных крестьянских умений.

Благодаря стараниям сельских тружеников полняются закрома страны, производится продукция, которая пользуется спросом далеко за пределами республики, обеспечиваются продовольственная безопасность государства и наше общее благосостояние.

Погодные условия часто испытывают хлеборобов на выносливость но им вы противопоставляете высокий профессионализм, выдержку, целеустремленность.

Праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — хороший повод выразить глубокую признательность людям, которые выращивают хлеб, картофель и овощи, производят молоко и мясо, за их самоотверженный труд, за высокие результаты, за преданность родной земле, и верность крестьянскому долгу.

Желаем вам, дорогие наши труженики, крепкого здоровья, достижения намеченных планов, новых свершений и побед, достатка, мира и благополучия.

Районный  исполнительный  комитет.Районный Совет депутатов.

Уважаемые труженики сельского  хозяйства  и  перерабатывающей промышленности!

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Внедрение новейших технологий, ваше трудолюбие, старательность, крестьянская мудрость позволяют с каждым годом повышать урожайность полей и продуктивность животных, стабилизировать экономику хозяйств. Но впереди стоят более масштабные цели, в числе приоритетов развития — повышение качества и конкурентоспособности продукции. В основе решения этих задач — модернизация отрасли, а также высокий профессионализм, ответственность и исполнительность сельских тружеников.
Примите, дорогие друзья, в канун праздника наши наилучшие пожелания: крепкого здоровья, больших успехов, стабильности, счастья вам и вашим близким.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.
Райком профсоюза работников АПК.