Лучший молодой специалист трудится в Бабиничской средней школе. Победителем Декады молодого специалиста стал Александр Прохоров. Учитель истории показал себя активным, эрудированным, неординарно мыслящим человеком, творческим педагогом.

О почетном звании Александра Юрьевича напоминает и диплом «Лучший молодой специалист», который, по словам его обладателя, подстегивает к дальнейшей плодотворной работе на ниве образования района.
Для этого есть все необходимое: желание с каждым днем разжигать в детских сердцах огонь знаний, новых учений, а в профессиональном портфеле — инновационные приемы и методы образовательного процесса.
После проведенного педагогического марафона обязанностей у Александра Прохорова заметно прибавилось. Он возглавил клуб молодого специалиста, первое заседание которого запланировано на май. Во время подобных встреч наставники будут обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы педагогического процесса. Кроме того, молодые специалисты продолжат начатую во время декады традицию о внесении в банк пожеланий и идей, своих предложений, которые можно будет воплотить в жизнь уже в следующем учебном году.

Татьяна Диканова.
Фото автора.