Обращение

руководителей областных структур общественных формирований Витебщины накануне проведения выборов Президента Республики Беларусь   

Уважаемые жители области, избиратели Витебщины!

Мы призываем вас принять участие в выборах Президента Республики Беларусь, которые пройдут 11 октября 2015 года.
Несмотря на мировой кризис, желание «сильных мира сего» установить новый  миропорядок наша небольшая страна, обладая главным ресурсом — единством и сплоченностью народа, вот уже многие годы остается суверенным государством. Мы вместе благоустраиваем родную землю, укрепляем оборонный и экономический потенциал Беларуси, развиваем социальную сферу.

У нас реализуются проекты по социальной защите и безбарьерной среде, своевременно выплачиваются пенсии, пособия, вводятся и реконструируются социальные объекты, ведется работа по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн, сохранению исторического наследия.

Наше государство проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику, четко отстаивает свои интересы. Это находит выражение в построении конструктивных взаимоотношений с Российской Федерацией, другими государствами, активизации политического диалога с Евросоюзом.

Приняв участие в голосовании, мы подтвердим свою заинтересованность в будущем страны, сохранении и приумножении того, что создавалось трудом поколений в течение многих десятилетий.

Формирование обновленного облика  мирной, развивающейся  и независимой Беларуси,  благополучие родной земли — дело всех и каждого!            

Фото: БелТА

Фото: БелТА