25 июня состоится прямая линия с заместителем председателя райисполкома по экономике Виктором Васильевичем Дорожкиным. Обращаться с 9.00 до 12.00 по телефону 66-34-62.

***

Заведующий юридическим сектором райисполкома Татьяна Александровна Абрамович ответит на вопросы граждан и юридических лиц по своему направлению деятельности в ходе прямой линии 25 июня с 9.00 до 12.00. Звонить по телефону 66-63-32.

***

24 июня с 11.00 до 12.00 состоится прямая телефонная линия начальника главного управления контроля за работой отраслей сферы материального производства Комитета государственного контроля Республики Беларусь Станислава Антоновича Наркевича с жителями Витебского района.

Во время прямой линии можно будет поделиться с представителем Комитета предложениями по актуальным проблемам развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц вертикали, предприятий и организаций, деятельности контролирующих и надзорных органов.

Спектр тем, интересующих Комитет госконтроля, разнообразен: от вопросов использования бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности промышленных, аграрных, строительных, жилищно-коммунальных предприятий, организаций социальной сферы до работы чиновников с гражданами, развития объектов придорожного сервиса и агроэкотуризма.

Вы можете высказать предложения по всем волнующим вас проблемам и задать вопросы по тел. 66-44-62.

По окончании прямой линии в здании райисполкома с 12.00 до 13.00 состоится прием граждан.