Героиней «Народного утра» — совместной передачи Федерации профсоюзов Беларуси и Белтелерадиокомпании стала директор представительства Белгосстраха по Витебскому району Елена Волохова.
jctimv6kdTM
Елена Александровна в эфире рассказала, как можно совмещать семью и работу, при этом оставаясь заботливой мамой, любящей женой и умелым руководителем.
В страховании Волохова уже более 25 лет. Профессиональную деятельность успешно совмещает с профсоюзной — она председатель райкома профсоюза работников государственных и других учреждений. Коллеги знают Волохову и как творческого человека. Многие работники представительства Белгосстраха на день рождения получают в подарок душевные стихи авторства Елены Александровны. В свободное время героиня любит вязать и вышивать, занимается цветоводством.

Телезрители познакомились с дружным семейством Волоховых. К слову, в студию поддержать маму пришли сыновья-двойняшки Александр и Павел. Во «вкусненькой» рубрике главная героиня поделилась собственным рецептом приготовления клецек.

Татьяна Диканова