Витебский отдел внутренних дел на транспорте приглашает на службу в должности милиционеров патрульно-постовой службы мужчин, прошедших службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь, положительно зарекомендовавших себя по месту службы.

Основные требования:
— возраст – до 28-ти лет;
— годность к службе в органах внутренних дел по состоянию здоровья;
— высокие морально-деловые качества.

Сотрудникам предоставляется возможность повышения своего профессионального уровня (направление на заочное обучение в учреждения образования Республики Беларусь), созданы условия для занятия спортом, для несения службы бесплатно выдается форменное обмундирование, заработная плата исчисляется в зависимости от должности и выслуги лет. Предоставляется ежегодный отпуск продолжительностью от 30 до 45 суток, оплачивается проезд к месту поведения отпуска и обратно. Сотрудники имеют право на пенсионное обеспечение по достижении 48-летнего возраста, а также после 20 лет службы.

Сотрудникам ОВД, в том числе уволенным с военной службы по возрасту, состоянию здоровья, сокращению штатов, имеющим не менее 5 календарных лет выслуги, нуждающимся в улучшении жилищных условий, независимо от отнесения к категории малообеспеченных трудоспособных граждан, предоставляется право на использование льготного кредита для строительства (реконструкции) или приобретения жилья в порядке, предусмотренном законодательством.

Для поступления в УО «Академия МВД Республики Беларусь» и «Могилевский институт МВД Республики Беларусь», имеющих среднее либо среднее специальное образование.

Витебский ОВД на транспорте приглашает Вас стать кандидатом для поступления в Академия и Могилевский институт МВД Республики Беларусь в 2019 году по специальности ПРАВОВЕДЕНИЕ, ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРАВО, квалификация — ЮРИСТ (специализации: — правовое обеспечение общественной безопасности; — правовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности; — административно-правовая деятельность, — оперативно-розыскная деятельность).

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ В ФОРМЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ: русский (белорусский) язык, иностранный язык, обществоведение. Результат оценивается с включением среднего  балла аттестата.

Если Вы решили связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел Республики Беларусь и служить в Витебском ОВД на транспорте, обращайтесь по адресу: г.Витебск, ул. Локомотивная, д.26, кабинет  19 (группа кадров).

Тел. 33 35 97,  8 029 516 37 71