Хорошая новость пришла в представительство Белгосстраха по Витебскому району. По итогам работы за 2018 год коллектив занял первое место среди обособленных подразделений северного региона. Третий год подряд представительство удерживает лидерство в филиале Белгосстраха по Витебской области, дважды оно заносилось на Республиканскую доску почета.

На снимке: Елена Волохова

Обеспечены все основные производственные и финансовые показатели. Увеличены страховые охваты в разрезе традиционных видов добровольного страхования. Хорошие отношения сотрудничества сложились со многими предприятиями, среди которых ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», «Витрайбыт», ПК «Ольговское», ГЛХУ «Витебский лесхоз» и другие.

Высокую оценку работы директор представительства Елена Волохова относит к заслуге всего коллектива — дружной команды единомышленников — и поддержке партнеров.

— Наших сотрудников отличает трудолюбие, дисциплинированность, ответственность. Примером для молодых работников являются ветераны представительства, отмечает Елена Александровна. — Всех благодарю за добросовестный труд и желаю удачи в делах, стабильности и благополучия.

Нина Столяренко