Уважаемые  жители  и  гости Витебского  района! Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Фото из открытых интернет-источников

Этот весенний праздник для многих стал символом эпохи, который мы воспринимаем как праздник весны, сохранения добрых традиций солидарности и взаимопомощи, надежд на мир и благополучие.  Мирный труд — непреходящая ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе, особое достояние нашего народа.

В этот праздничный день мы испытываем особую гордость за родную страну, свою сопричастность к успехам нашего района и искренне признательны его жителям, которые любят и умеют трудиться. Благодаря вашему энтузиазму и трудолюбию, район развивается, в нем создаются комфортные условия для проживания.

Мы славим ветеранов, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни, выражаем уважение и благодарность рабочим, земледельцам, интеллигенции — всем, кто своими повседневными делами вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Пусть в этот праздничный день наши сердца и души наполнятся весенним теплом, улыбками, добротой, оптимизмом. Крепкого всем здоровья, новых трудовых свершений, счастья и благополучия!

С уважением, Геннадий Сабынич, председатель райисполкома,
Виктор Дорожкин, председатель районного Совета депутатов.