Много радости, улыбок и веселья подготовлено сегодня для детворы Витебского района.

2Во всех крупных населенных пунктах в Международный  день защиты детей запланированы театрализованные представления, выставки и мастер-классы, викторины, героями которых будут мальчишки и девчонки.

Главным мероприятием стал большой развлекательный праздник, который проходит в Витебском районном центре культуры и творчества. В программе — концерт, много конкурсов и подарков. На открытой площадке установлена пожарная машина и каждый желающий может познакомиться с работой огнеборцев. В качестве развлечений организаторы праздника подготовили познавательно-игровую программу от спасателей. Накануне праздники, посвященные лету, детству и каникулам, прошли в агрогородках Новка и Октябрьская.

Весело сегодня в д. Должа. ОАО «Белвитунифарм» и Должанский СДК постарались расцветить детство яркими красками. На центральной площадке населенного пункта запланировано открытие фонтана. Шоу мыльных пузырей, работа аттракционов и кафе помогут сделать этот день незабываемым не только для детей, но и их родителей.