В минувшую субботу в аг. Кировская торжественно распахнул свои двери магазин «Хит! Экспресс» торговой сети «Евроторг». Это уже 138-й торговый объект в области, из которых 3 находятся в Витебском районе и 32-й магазин данного формата.

Со знаменательным событием руководство и сотрудников нового торгового объекта поздравил председатель районного Совета депутатов Виктор Дорожкин и заместитель председателя райисполкома Елена Студенцова. Они пожелали плодотворной работы, успехов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а покупателям — хороших и выгодных покупок.

— С открытием данного магазина жителям агрогородка будут доступны все традиционные преимущества торговой сети «Евроопт»: широчайший ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, низкие цены, — рассказал директор филиала ООО «Евроторг» г. Витебск Михаил Янчилин. — Все покупатели могут принимать участие в игре «Удача в придачу». Открытие магазина — это не только радость для населения, но ощутимый вклад в развитие экономики региона. На сегодня здесь создано до 5 новых рабочих мест.

На торговой площади порядка 80 кв. м. представлено несколько тысяч товарных позиций: чай, кофе, напитки, бакалея (в том числе крупы, макароны, подсолнечное масло, сахар, консервы), а также конфеты, печенье, товары для мам и детей. Здесь есть все необходимое — хлебобулочные, молочные, колбасные изделия, замороженные полуфабрикаты, пресервы, охлажденные мясные полуфабрикаты, фрукты, овощи и другое. Все товары продаются по красной цене, стоимость которых, уверяют представители компании, ниже, чем в других торговых объектах.

Елена Чаплева