Торжество под названием «Пять лет на крыльях песни!» собрало в уютном зале СДК друзей и коллег, а также местных жителей, которые уже успели полюбить творчество местных артистов.

На снимке: Наталья Соколова, Юлия Иванова и ведущая концерта Татьяна Нималан.

На снимке: Наталья Соколова, Юлия Иванова и ведущая концерта Татьяна Нималан.

Перед началом торжественного мероприятия на большом экране зрителям показали видео-ролик, в котором была отражена история создания и существования клуба.

За плечами этого коллектива множество выступлений на площадках различного уровня, конкурсы, фестивали. У каждого участника богатый, разнообразный репертуар, они как звезды в небе сияют на сцене разными цветами и гранями.

В любом коллективе всегда есть те, на кого равняются, кем гордятся и восхищаются. И в «Созвездии» тоже есть такой человек, который живет песнями и заряжает своей энергетикой зрителя. Это Михаил Асон. И хотя, на мероприятии по объективным причинам он лично присутствовать не смог, неповторимый, сильный голос певца на праздничном концерте все же звучал. Была представлена песня «Когда весна придет не знаю» в его видео-выступлении. Порадовала своим творчеством и бывший руководитель коллектива, его духовный наставник Юлия Иванова. Для зрителей она исполнила песню «Пусть вам повезет в любви».

Поздравляя коллектив с пятилетием, директор СДК и одновременно руководитель клуба «Созвездие» Наталья Соколова выразила участникам творческого объединения благодарность за большой труд и пожелала им неиссякаемого оптимизма, процветания и новых творческих достижений.

— Сегодня «Созвездие» — это состоявшийся песенный коллектив, со своими привычками, традициями и любимыми песнями. На протяжении пяти лет наш клуб радует зрителей своим творчеством, украшая яркими выступлениями концерты и праздники, восхищая энергией, подавая пример своей активной творческой жизни, — подытожила Наталья Соколова.

Песни в исполнении коллектива всегда находят живой отклик в серд-цах слушателей. Вот и на этот раз в зале не утихали аплодисменты. Таким образом зритель благодарил за выступление каждого участника клуба любителей песни «Созвездие».

Ольга ВИКТОРОВА