По результатам республиканского рейтинга работы представительств Белгос­страха, осуществляющих деятельность на территории, прилегающей к областным центрам, за 2019 год представительство Белгосстраха по Витебскому району заняло первое место в республике.

На снимке: Елена Волохова.

Уже в третий раз коллектив нашего представительства под руководством директора Елены Волоховой заносится на Доску почета Белгосстраха, что свидетельствует о высоком уровне работы.

На протяжении всего 2019 года представительством стабильно обеспечены все основные производственные и финансовые показатели.

Удельный вес страховых взносов по добровольным видам страхования в общем объеме поступлений составил  64,0 процента. Структура страхового портфеля выглядит следующим образом: корпоративный сегмент — 37,6%; розничный сегмент — 62,4%.

За минувший год силами всех работников представительства было заключено более 28000 договоров страхования. Размер страховых выплат составил порядка 50,0% от суммы поступивших взносов.

К высоким производственным достижениям привел кропотливый труд каждого сотрудника. Весь коллектив нацелен на конечный положительный результат, в этом, наверное, и есть главное составляющее общего успеха, считает Елена Волохова.

Нина РУСЛАНОВА