Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Фото из открытых источников.

Этот весенний день прославляет людей труда, символизирует мир и согласие в обществе. Многое меняется вокруг, но неизменной основой нашей жизни остается созидательный труд. Мы стремимся обеспечить благополучие своих близких, продолжить добрые традиции старшего поколения.

Первомай объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов — всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит ее завтрашний день. Ведь именно солидарные усилия закладывают основы благополучия и уверенности в завтрашнем дне, помогают нам преодолевать кризисные явления и искать новые, более действенные пути для поступательного движения вперед.

От всей души благодарим всех, кто вносит достойный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие района, всех, кто ранее создавал предпосылки для его динамичного и стабильного развития и в настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Уверены, что трудолюбие наших жителей, их ответственное отношение к порученному участку работы станут залогом дальнейшего процветания Витебского района.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, а в доме царят любовь и взаимопонимание!

Геннадий САБЫНИЧ,

председатель Витебского райисполкома.

Виктор ДОРОЖКИН,

председатель районного Совета депутатов.