Видеосервис VOKA запускает продолжение шоу «Скамейка основных». Теперь это «Женский сезон» с титулованными белорусскими спортсменками – Любовью Черкашиной, Александрой Герасименей и Екатериной Вандарьевой: звезды художественной гимнастики, плавания, кикбоксинга и тайского бокса ведут откровенные разговоры о профессиональном и личном.

Первый эпизод уже — на VOKA. В нем чемпионки обсуждают, есть ли в их жизни место спорту в удовольствие и делятся друг с другом самыми яркими воспоминаниями своей карьеры. В каждом новом выпуске спортсменки будут встречаться в самых разных местах – тренажерном зале и кафе, на боксерском ринге и кухне, чтобы говорить о женственности, отношениях с мужчинами, правильном питании и секретах поддержания формы.

В отличие от прошлого сезона, героями которого были футболист Александр Глеб, гандболист Сергей Рутенко и хоккеист Алексей Калюжный, которые чаще поднималипреимущественно спортивные темы, сейчас в шоу будет гораздо больше именно личных разговоров и переживаний. О многих вещах участницы шоу расскажут на камеру впервые, поэтому зрители VOKA смогут узнать известных спортсменок с ранее неизвестной стороны.

Всего запланировано четыре выпуска. Новые эпизоды будут выходить раз в неделю по вторникам на voka.tv. Шоу «Скамейка основных. Женский сезон» с Любовью Черкашиной, Александрой Герасименей и Екатериной Вандарьевой можно бесплатно смотреть с любого устройства и в сети любого оператора.