С 25 по 27 января в Москве проходила самая популярная и востребованная выставка в отрасли животноводства и сельского хозяйства Agros 2022-EXPO. АГРОС — одно из крупнейших бизнес-событий АПК России и место, где встречаются владельцы, руководители и специалисты животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков – всего более 350 компаний-экспонентов.

ОАО «БелВитунифарм» совместно со своим партнером ОАО «Гомельагрокомплект» не смогли пропустить такое значимое событие в бизнес-среде и приняли участие в данной выставке и в мероприятиях деловой программы. Представители ОАО «БелВитунифарм» провели переговоры со своими действующими партнерами и потенциальными контрагентами. Наибольший интерес представляли вакцины, сыворотки производимые предприятием, а также инновационные разработки текущего года. Особенно приятно было в очередной раз получить положительные отзывы и обратную связь о высоком качестве производимой продукции, профессионализме сотрудников отдела ВЭД, своевременных поставках и соблюдению всех договорных отношений.

Участие в Международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства Agros 2022 EXPO станет отличным импульсом деловой активности в начале года и сделает возможным решение как можно большего количества задач на многие месяцы вперёд.