Пять медалей завоевали воспитанники Витебского областного комплексного центра олимпийского резерва на Международном турнире на призы Белорусской федерации плавания. Об этом сообщает ”Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва“ (ВОКЦОР). Очередные соревнования с участием более 200 спортсменов из Беларуси и России прошли в Минске.

Мы уже сообщали о золотой награде рекордсмена Беларуси Ивана Шамшурина на дистанции 200 м баттерфляем. Также он выиграл бронзу в заплывах на 100 метров баттерфляем. Кроме того победителем турнира стал Александр Набоков на дистанции 400 м комплексным плаванием. Серебро выиграл Никита Ковалев (200 метров брассом), бронзу – Данила Мяделец (1500 метров вольным стилем). Поздравляем наших земляков и желаем им дальнейших успехов и побед.