Компании "1С" и "МиСофт" примут участие в ежегодной выставке "ТИБО-2023"

Компании представят разработанные на основе системы программ «1С: Предприятие» решения, предназначенные для автоматизации предприятий различных отраслей и видов деятельности.

Современное производство нуждается в эффективной системе автоматизации и оптимизации. Одним из самых передовых решений на рынке сегодня является программа «1С: ERP Управление предприятием 2». Какие преимущества данной программы, в чем ценность для пользователей и где можно оценить ее функционал, узнал наш корреспондент.

Узнайте, как работает ERP-система

С 18 по 21 апреля в столичном многофункциональном комплексе «Минск-Арена» пройдет традиционный международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2023». Мероприятие проводится уже в 29-й раз.

На стенде номер A1-A2 компаний «1С» и «МиСофт» можно будет узнать, как функционируют инструменты комплексной программы «1С: ERP» из уст руководителя подразделения «Развитие практик ERP» Алексея Кислова.

Посетив стенд, получите ответы на вопросы: когда и с чего стоит начинать цифровизацию, как выбрать программный продукт для вашей компании и организовать внедрение так, чтобы прийти к ожидаемому результату.

Также компания «1С» примет участие в деловой части мероприятия. Специалисты поделятся опытом на тематических заседаниях: «Industry 4.0: Инновации в производственном секторе» (20 апреля, с 18.15 до 18.30, докладчик – Кислов Алексей, руководитель подразделения «Развитие практик ERP», компания «1С»), «e-Education: Цифровизация в образовании», секция «Кадры для экономики нового времени в условиях цифровизации образования» (19 апреля, с 16.20, докладчик – Андрей Ребров, руководитель направления «1С» в странах ближнего зарубежья, компания «1С»).

19 апреля в течение всего дня на вопросы посетителей о продукте «1С: Документооборот» ответит руководитель отдела разработки систем документооборота – Кирилл Жаркевич, компания «МиСофт».

Всех интересующихся автоматизацией сельскохозяйственных предприятий ждут на стенде 20 апреля (c 14.00 до 16.00) для демонстрации решений «1С» для данной отрасли. На мероприятие открыта регистрация.

Посетить стенд будет также полезно и интересно учащимся вузов и колледжей. Для них подготовлен интерактив с памятными подарками.

Специалисты компании «1С» и «МиСофт» расскажут обо всей линейке продуктов «1С» для Беларуси, отраслевых и специализированных решениях «1С».

Представители компаний поделятся реализованными кейсами и помогут советами по автоматизации вашего предприятия.

«1C» – тысячи партнеров, десятки стран, годы опыта

Компания и продукция «1С» хорошо знакома белорусским потребителям. Сегодня фирма, основанная в Российской Федерации более 30 лет назад, работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах. В повседневной работе решения «1С» применяют порядка 5 000 000 пользователей на коммерческих предприятиях и в государственных учреждениях.

В Беларуси единственным официальным дистрибьютором фирмы «1С» является компания «МиСофт». Это первая организация на отечественном рынке, которая начала содействовать распространению продуктов «1С». Компания, работающая на белорусском рынке вот уже 30 лет, постоянно находится в топе рейтинга фирмы «1С».

Сегодня «МиСофт» специализируется на поставке, установке, внедрении и сопровождении автоматизированных систем на основе платформы «1С: Предприятие». За время работы компания получила более 200 сертификатов по различным видам деятельности. А уровень подготовки сотрудников позволяет решать самые сложные задачи по автоматизации бизнес-процессов, в том числе используя ERP-системы фирмы «1С».

Что такое ERP

Если кратко, то это эффективное решение международного класса для комплексной автоматизации, которое идеально подходит для среднего или крупного бизнеса. Внедрение продуктов класса ERP позволяет полностью автоматизировать процессы, отслеживать ключевые показатели деятельности предприятия. Система в том числе идеально подходит для многопрофильных предприятий с технически сложным производством. При этом специализация не имеет значения.

Преимущества ERP

Система «1C: ERP Управление предприятием 2» состоит из 12 блоков, которые охватывают каждый аспект деятельности предприятия. Подсистемы продукта дают возможность полностью контролировать производство и сопутствующие процессы. Так, подсистема управления производством позволяет планировать процессы сразу на нескольких уровнях. Выгоду принесет и применение подсистемы «управление взаимоотношениями с клиентами». Она позволяет оценивать результаты маркетинговых акций, следить за стадиями сделок с клиентами, а также анализировать эффективность работы персонала. С помощью ERP-системы вы сможете осуществлять учет финансов, отслеживать кадровую работу и расчет заработной платы, управлять складами и скопившимися на них запасами. Кроме того, функционал системы дает возможность управлять закупками и легко следить за исполнением бюджета.

Это далеко не весь функционал решения. Больше про «1С: ERP», а также условия приобретения продукта можно узнать тут.

Почему цифровизация производства критически важна

Вопросы цифровизации регулярно поднимаются на самом высоком государственном уровне. Как констатировал Президент Беларуси Александр Лукашенко, пока этот процесс буксует. Кроме того, цифровизация важна в контексте импортозамещения зарубежного программного обеспечения. В недавнем Послании белорусскому народу и Национальному собранию глава государства отметил важность создания и активного применения именно отечественного софта.

«Создание отечественного софта и его внедрение должны стать безусловным приоритетом для всех организаций, занимающихся соответствующими разработками», – подчеркнул Александр Лукашенко.

Интересно

По данным многочисленных опросов, компания «1С» занимает лидирующие позиции в российской компьютерной индустрии разработки программного обеспечения. Постановлением правительства России коллективу сотрудников-разработчиков «1С» присуждена Премия Правительства РФ в области науки и техники за создание и внедрение в отраслях экономики системы программ «1С: Предприятие». Фирма «1С» стала одной из первых негосударственных организаций, получивших эту высокую награду.

«1С» уделяет большое внимание подготовке кадров ИТ-специальностей для предприятий и государственных учреждений, активно взаимодействует с учебными заведениями, разрабатывает программы для организации учебного процесса.

Компании "1С" и "МиСофт" примут участие в ежегодной выставке "ТИБО-2023"

Размещение рекламы на БЕЛТА

Компании "1С" и "МиСофт" примут участие в ежегодной выставке "ТИБО-2023"

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *