На этой неделе из Витебского РОВД командирован в Екатеринбург Лучший участковый страны Михаил Невдах, который включился в борьбу за право носить звание «Лучший по профессии» на международном конкурсе профмастерства среди участковых.

Конкуренцию российским полицейским составили также правоохранители из Азербайджана и Армении. Михаил Невдах достойно представил нашу страну на конкурсе, заняв 2 место в номинации «СНГ».

***
В северной же столице Беларуси соревновались участковые инспектора милиции и участковые инспектора по делам несовершеннолетних Придвинья.

В борьбе за звание лучшего по профессии в области приняли участие участковые Витебского РОВД Владимир Крисанов, Дмитрий Генюк и участковый инспектор ИДН Сергей Латышев. Участники соревнований продемонстрировали свою специальную, физическую, огневую и медицинскую подготовку, знание теории и криминалистики. В зачет пошли и результаты оперативной деятельности конкурсантов.

3 комментария для “На конкурсе участковых в Екатеринбурге Михаил Невдах из Витебского района занял 2 место в номинации «СНГ»

  1. Мария, вы можете только гордиться таким родством!!!!

  2. Класс,это мой двоюродный братик-умничка!!!Я рада его успехам!!!

  3. Это мой одноклассник.Молодец,гордимся, успехов!!!

Обсуждение закрыто.