Искренне поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Этот день стал символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей и рождаются новые мечты. И не случайно то, что именно в этот день мы празднуем женский праздник, ведь все самое лучшее и доброе в жизни мы связываем с прекрасной половиной человечества. Мы благодарны вам за поддержку в трудную минуту, за то, что вы создаете тепло и уют домашнего очага.

Примите слова искренней признательности за вашу душевную щедрость, за ваш труд и каждодневные маленькие жизненные подвиги. Вы во все времена были и остаетесь надеждой и опорой в решении наших общих задач. Без вас невозможны добрые перемены в районе и в каждой отдельной семье. Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, здравоохранении и спорте, высокими производственными показателями вы долгие годы прославляли Витебский район и сегодня вносите неоценимый вклад в его развитие. В нашем районе много умных, профессионально подготовленных и сильных женщин, которые могут и стратегически мыслить, и отстаивать насущные интересы людей.

Примите слова восхищения, благодарности и преклонения за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны, спасибо за вашу житейскую мудрость и трудолюбие, высокий профессионализм и замечательные человеческие качества.
В этот прекрасный весенний праздник с особой благодарностью и признательностью поздравляем наших уважаемых женщин-ветеранов, которые наравне с мужчинами выстояли и победили в неимоверно тяжелые годы Великой Отечественной войны, а затем на своих хрупких плечах подняли из руин нашу страну, заложили социально-экономические основы наших сегодняшних успехов. Низкий вам за это поклон и долгих, счастливых лет жизни!
Дорогие женщины! В этот чудесный день от чистого сердца желаем вам светлого, прекрасного праздника! Оставайтесь всегда привлекательными и женственными. И пусть рядом с вами всегда будет крепкое, надежное мужское плечо. Весеннего вам настроения, крепкого здоровья, производственных и творческих успехов!

Геннадий Сабынич,

председатель Витебского районного исполнительного комитета.

Виктор Дорожкин,

председатель Витебского районного Совета депутатов.