Участникам предстояло показать быстроту, силу, ловкость, меткость, сноровку в 7 видах спорта: мини-футболе, волейболе, теннисе, легкой атлетике, гиревом спорте, плавании и стрельбе.

Дружина Суражского лесхоза заняла первое общекомандное место в гиревом спорте, в котором силу продемонстрировали Александр Данцов, Александр Слизень и Станислав Сотников. В стрельбе из пневматического ружья третье общекомандное место лесхозу обеспечили Дмитрий Воробьев
и Наталья Николайчук.

Показали себя лесоводы и в личном зачете: в плаванье среди мужчин в категории 35+ первое место занял Александр Зайцев. Среди женщин в категории до 35 лет в этом виде спорта на втором месте расположилась Наталья Филончик.

Победители примут участие в республиканских состязаниях в составе сборной Витебского ГПЛХО.