9 сентября  в клубе виртуальной реальности пройдет встреча молодежных лидеров Витебщины с руководством Витебской области.

Фото из открытых интернет-источников

На встрече будут обсуждаться вопросы открытых возможностей для самореализации и социальные гарантии для молодежи Витебского региона.Лидеры Союза молодёжи поделятся самыми интересными проектами, ставшими брендами в районах Витебской области, а так-же, новыми проектами ко Дню народного единства. Такое общение — ключевой фактор движения страны и области вперед.Роль молодых людей в жизни общества сегодня высока и ответственна. В лице ОО «БРСМ» руководство Витебщины видит для себя помощников в решении вопросов государственной молодежной политики, иных вопросов социально-экономического развития.

— Сегодня органы исполнительной власти и ОО «БРСМ» в команде и тесном сотрудничестве реализуют молодёжную политику страны. Руководство области слышит молодежь, реагирует на инициативы, идеи, мотивирует и поддерживает, — прокомментировал первый секретарь Витебского ОК ОО «БРСМ» Владимир Бабичев.