14 октября в Витебском райисполкоме с 12.00 до 13.00 прием граждан (только по предварительной записи) и прямую линию по телефону 60-71-21 проведет первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Витебской области Вадим Геннадьевич ВОЛОВИЧ.
В спектр тем, входящих в компетенцию Комитета госконтроля, включены вопросы использования бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности промышленных, аграрных, строительных, жилищно-коммунальных предприятий, организаций социальной сферы, соблюдение законодательства при рассмотрении организациями обращений граждан.
Во время прямой телефонной линии можно поделиться с представителем комитета предложениями по актуальным проблемам развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц государственных органов, предприятий и организаций, деятельности контролирующих и надзорных органов.
Предварительная запись на прием по телефону 67-61-41.

16 октября прямую линию с жителями района проведет заместитель председателя райисполкома Снежана Петровна СЕМЕНОВА.
С вопросами и предложениями по курируемым направлениям деятельности: экономики и развития промышленности, торговли и общественного питания, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики, имущественных отношений, предпринимательства и инвестиционной политики обращаться с 9.00 до 12.00 по телефону 66-34-62.

Начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома Елена Викторовна КЛОКОВА ответит на вопросы граждан и юридических лиц по своему направлению деятельности в ходе прямой линии 16 октября с 9.00до 12.00.  Звонить по телефону 66-50-72.