2 октября 2020 — знаменательная дата для многих организаций Беларуси. В этот день стартовал конкурс «Работодатель года — 2020». 

Какая из организаций в этом году станет обладателем гран-при конкурса узнаем 5 ноября. Организатором мероприятия выступает образовательный центр “Лидер”. Более 20 лет центр организует обучающие курсы для подготовки слушателей в различных сферах профессиональной деятельности и оказывает содействие в трудоустройстве своих выпускников. Внимание к дальнейшей профессиональной судьбе выпускников стало основным стимулом для проведения премии вот уже шестой год подряд. Поэтому конкурс вызывает интерес не только у работодателей, но и соискателям. У первых есть возможность заявить о себе. У вторых — узнать о местах трудоустройства, где наиболее комфортные условия труда. Чтобы стать участником, достаточно заполнить форму заявки.

«Работодатель года» — это знак качества для организации, выделяющий ее на фоне конкурентов в борьбе за профессионалов на рынке труда.

Как проходит конкурс «Работодатель года»

Первоначально проходит сбор заявок от организаций и формирование состава экспертного совета. Проведение конкурса регламентировано Положением, с которым можно ознакомиться на сайте ОЦ “Лидер”. Оценка условий труда в компаниях-участниках осуществляется по ряду критериев. Немаловажную роль в определении победителя играет и онлайн-голосование работников. Компании-победители получают звание “Работодатель года-2020” в конкретной отрасли, что подтверждается вручением диплома.

Будьте в числе тех, кто смелого готов заявить о себе, оставляйте заявку-онлайн на участие в конкурсе. Это увеличит ваши шансы заполучить лучших сотрудников в вашей отрасли