Слова благодарности за многолетний добросовестный труд адресовали руководство и профком  ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» Владимиру Микольчуку. Водитель предприятия отметил свой 60-летний юбилей.DSC07472

— Владимир Васильевич без малого два десятка лет отработал на фабрике. За период своей деятельности зарекомендовал себя как ответственный работник, доброжелательный человек, — характеризует юбиляра председатель профсоюзного комитета открытого акционерного общества Раиса Ершова, подчеркивая, что на предприятии с приходом на комбикормовый завод его сына Дмитрия сложилась уже семейная династия Микольчуков.

Добросовестную работу в открытом акционерном обществе замечают и отмечают благодарностями и почетными грамотами. В юбилейный год свою награду по труду получит и Владимир Васильевич. А пока на предприятии подводятся итоги прошедших 12 месяцев, профком проявил инициативу и аккурат в личный праздник поздравил Микольчука старшего с 60-летием.

— Благодарность за многолетнюю добросовестную работу придает сил, воодушевляет, говорит о признании трудов человека. Поэтому чествование передовиков производства, юбиляров стало хорошей традицией на бройлерной птицефабрике, — заключила профсоюзный лидер.

На предприятии хорошо, качественно работать — это не только почетно, но и выгодно.

Татьяна Диканова